Вы вошли как Гость | Группа "Гости" RSS
Вторник, 11.12.2018, 02:43
             Муниципальное автономное 
   дошкольное образовательное учреждение
                 Ковдорского района

                                                                                    №5







Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

   

Наш юридический адрес
1184142 Мурманская обл. г. Ковдор
ул. Коновалова д.26
(81535)31940
teremok-kovdor@mail.ru

Сведения об образовательной
организации


Наш детский сад

Наши группы

Категории раздела
Наши новости [275]
Благодарности [3]
Наши обновления [78]
Поздравления [11]

Поиск




Институт развития образования

BUS.GOV



Запись ребёнка в детский сад

Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Моё любимое стихотворение Б.В. Заходера
11:26
Моё любимое стихотворение Б.В. Заходера

  25 и 26 октября в здании №1 детского сада "Теремок" прошел конкурс чтецов "Моё любимое стихотворение Б.В. Заходера" среди воспитанников нашего детского сада.
   На основании решения жюри конкурса, победителями были признаны:
Номинация 3-4 года:
1 место
Брянцева Дарья (кураторы Драниццына Л.В., Аминова Н.О.).
2 место
Бобок Дарья, Торопова Маргарита, Илющенкова Софья (куратор Чаус Н.П.).
Степанова Карина (куратор Харитонова С.М.)
3 место
Сергунина Дарья (куратор Иванова А.В.).
Макарова Вера, Марьям Мамбетова (кураторы Драниццына Л.В., Аминова Н.О.).

Номинация 4-5 лет:
1 место
Панасова Полина (кураторы Груздева И.Н., Фролова Т.С.).
2 место
Ахберов Михаил (кураторы Груздева И.Н., Фролова Т.С.).
3 место
Корянов Дмитрий (куратор Плотникова Н.В.).
Бухтулова Соня (кураторы Груздева И.Н., Фролова Т.С.).

Номинация 5-6 лет:
1 место
Табарча Ника (кураторы Ночевка И.В., Манохина Е.В.).
2 место
Пантюхина Анастасия (кураторы Шарова Т.В., Белозерова Е.И.).
3 место
Бибина Варвара (кураторы Доронина С.Э., Пиманова В.М.).

Номинация 6-7 лет:
1 место
Николаева Софья (кураторы Иванова Е.В., Пантюхина С.В.).
Мельникова Елизавета (куратор Мельникова Т.П.).
2 место
Акуратов Артем (кураторы Тетерина Н.А., Жгунева Н.Н.).
Васильева Кристина (куратор Смирнова С.С).
3 место
Григорьев Николай (кураторы Тетерина Н.А., Жгунева Н.Н.).

Номинация "Непослушный язычок":
1 место
Равенко Леон (кураторы Маркова Е.В., Семенова Г.М.).
Колобова Алина (кураторы Булатинская Н.М., Акуленко Л.И.).
2 место
Кузьменко Дима (куратор Смирнова С.С.).
Колобова Екатерина (кураторы Булатинская Н.М., Акуленко Л.И.).
3 место
Ершова Валерия (кураторы Ночевка И.В., Манохина Е.В.).

Категория: Наши новости | Просмотров: 37 | Добавил: kaif | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Участник рейтинга

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Специалисты

Для родителей

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Форма входа


Опросы
Уважаемые родители! Как Вы думаете, от кого зависит развитие речи ребёнка?
Всего ответов: 24




Отдел общего, дополнительного образования и воспитания УО